С 5 по 9 февраля наша компания приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе продовольственной выставке «ПРОДЭКСПО-2018». Производство и поставка этикетки для различных продуктов питания – одно из основных направлений деятельности ООО «ПечатникЪ». Наши специалисты приняли активное участие в деловой программе выставки. По итогам ее проведения заключен ряд важных соглашений о сотрудничестве и партнерстве. Приятно отметить, что один из наших действующих заказчиков, Чебоксарский ЛВЗ, получил золотую медаль «ПРОДЭКСПО-2018» в дегустационном конкурсе «За превосходное качество» водки «Эрех Премиум». В этикетке для этого элитного крепкого напитка, разработанной и произведенной нашей компанией, применены сразу несколько уникальных технологических решений, дополнительно защищающих продукт от подделки.

         



     12-секционная флексомашина в саратовской типографии «ПечатникЪ»

Несмотря на свой молодой возраст (чуть более 7 лет), типография «ПечатникЪ», хорошо представлена и является одним из самых динамично развивающихся на российском рынке профессиональных производителей этикетки. Имея в своем парке три машины Mark Andy, в рамках модернизации предприятия типография приобрела новую 12­секционную машину флексографской печати Omet XFlex X6. Оснащение машины позволяет изготавливать этикетку высокого качества с применением всех отделочных процессов, известных на сегодняшний день в полиграфии. В комплектации XFlex X6 имеются модули холодного тиснения, УФ­ламинации, сервоприводные
секции горячего тиснения и трафаретной печати. Перечисленные модули смонтированы на верхней платформе с рельсовой системой с возможностью передвижения и установки их в любую позицию между печатными секциями. При этом необходимо отметить наличие в машине секции «парковки», благодаря которой можно менять последовательность расположения модулей отделки между собой без необходимости демонтажа и повторной установки их на рельсовую систему. Изменение конфигурации машины выполняется за считанные секунды. Сервоприводные секции горячего тиснения и трафаретной печати не замещают флексографские секции, которые могут работать как обычно.
Модель XFlex X6 зарекомендовала себя как печатная машина, отличающаяся высокой производительностью, продуманностью конструкции, простотой в управлении. Многолетний опыт конструкторов машины, большой список инновационных технологий делают данную модель отличным решением для типографий, печатающих сложные и креативные по дизайну этикетки и упаковку на различных материалах. Короткая проводка полотна, стабильность приводки на высокой скорости, легкость в использовании и эргономичность обеспечивают высокие экономические и производственные показатели. Стабильность печати, точность исполнения узлов, постоянство качества печати и минимальные требования к обслуживанию — особенности данной модели. По словам регионального ме неджера Omet Татьяны Гапоновой, при выборе машины, оснащенной различными отделочными модулями, компания руководствовалась богатым техническим опытом эксплуатации печатного оборудования и обращала пристальное внимание на качество печати, контроль натяжения в машине, а также на скорость и удобство переналадки как флексографских секций, так и дополнительных модулей для отделки и печати. На тестах директор типографии «ПечатникЪ» Александр Абросимов проявил инициативу — самостоятельно напечатал образцы и сменил заказ с установкой всех параметров печати. 

Новость от 10.04.2019

Руководитель отдела продаж компании Печатникъ Ширшов Андрей Валерьевич празднует свой 51 день рождения! Весь коллектив желает Вам оставаться таким же энергичным!Молодым!Модным и талантливым! Андрей Валерьевич представлял нашу организацию на выставке inter food в 2018 году!За участие в этом событии Печатникъ был удостоин- высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции!

Новость от 16.04.2019